6878 CALACATTA CALDIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6878 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 348cm / 137inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3438kg |
| Block | 6878 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 348cm / 137inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3438kg |